В последнее время эксцентричный португалец привлекает внимание общества не только своей игрой, но и громкими скандалами. Его агрессивное поведение явно не нравится фанам в Саудовской Аравии, а из-за недавней выходки Роналду угрожали депортацией.

Сейчас сетью распространяется интересная фраза председателя совета директоров Аль-Насра Мусалли Аль-Муаммара. Президент команды в разговоре с арабским СМИ ArabiaNews50 интересно высказался по поводу результатов главной звезды команды: "Меня обманывали только дважды в жизни. Первый раз, когда я попросил три кебаба, а мне дали только два. Второй раз – когда мы подписали Криштиану Роналду".

Интересно, что накануне появилась информация о возможной отставке Аль-Муаммара. Saudi Gazette утверждает, что функционер больше не может терпеть постоянное давление со стороны болельщиков, не удовлетворенных результатами Аль-Насра в нынешнем сезоне.

Напомним, команда Роналду не праздновала победы уже 3 игры подряд. В последнем матче Аль-Наср вылетел из Кубка Саудовской Аравии, уступив Аль-Вахди (0:1). Во внутреннем чемпионате клуб идет на второй позиции, отставая от лидера на 3 очка.