В дебюте матча сразу два основных игрока Жироны вынужденно покинули поле – повреждения получили Алейш Гарсия и Тони Вилья. Мончу открыл счет во встрече на 24-й минуте, выиграв борьбу Виктора Цыганкова, который не успел за оппонентом.

После перерыва Ларин имел возможность отличиться, но Гассанига потянул удар. Виктор Цыганков провел на поле весь поединок. В активе украинца две удачные обводки и передача под ударом.

Напомним, Цыганков присоединился к Жироне в январе. Он успел отличиться 3 голами и 3 результативными передачами в Примере. Сейчас его команда занимает 10 строчку (38 очков). Следующим соперником Жироны будет Реал Мадрид. Эта встреча состоится 25 апреля, стартовый свисток раздастся в 20:30 по киевскому времени.