Криштиану и Джорджина находятся в кризисе, о чем активно намекает португальская телепрограмма "Noite das Estrelas", сообщает Marca.

Хотя в соцсетях пара публикует счастливые фото, но, похоже, не все так хорошо. Как отметили в программе "Noite das Estrelas", Криштиану устал от отношения Джорджины Родригес и она ему надоела.

Психолог Квинтино Ариес заметил: "Последнее поведение Роналду показывает две вещи: то, что он не счастлив в личной жизни, и что чем больше он удаляется от своей матери, Долорес Авейру, тем меньше он закаленный".

Даниэль Насименто, журналист и соавтор программы, добавил: "Роналду недоволен. Джорджина не вылазит с торгового центра в Эр-Рияде, и это одна из причин, почему Криштиану начинает считать эту историю не веселой. Она не делает ничего, кроме того, что тратит деньги. И что хуже всего, она думает, что соответствует стандартам Криштиану. Она преподносит себя на пьедестал, и ему это совсем не нравится".

Другой комментатор, по имени Лео Каэйро, заявил: "Я говорил это месяцами. У них не все хорошо, и по всей вероятности, они расстанутся. Реальность такова, что она надоела Криштиану".

Филиппа Кастро, подруга звездного португальца, встала на защиту обеих сторон и опровергла якобы ложные факты: "Я могу подтвердить из надежного источника, что у них все хорошо. Эти истории и сплетни – заказаны людьми, которые терпеть не могут Джио".

Напомним, Криштиану и Джорджина воспитывают 4-х детей – Криштиану-младшего, двойню от суррогатной матери (Еву и Матео), а также еще одну общую дочь Алану Мартину.