На 15-й минуте встречи хозяева получили право пробить пенальти. Кучеренко в штрафной львовян, простреливая с левого края, угодил мячом в руку Виталия Романа. Арбитр назначил спорный 11-метровый. К отметке подошел Максим Ковалев, и уверенно открыл счет.

Ближе к экватору тайма Мисик и Роман влетели головами друг в друга. Руху пришлось произвести вынужденную двойную замену. После перерыва Ингулец удержал минимальное преимущество. Лучший случай спастись от поражения упустил Климчук. Под занавес игры Соломон-Отабор получил второй желтый, похоронив шансы львовян на ничью – 1:0.

"Желто-черные" не победили уже в 5 матчах подряд и рискуют потерять прописку в УПЛ (15-я позиция). Ингулец оторвался от зоны вылета на 5 очков (9 место).