Экстракласса, 28 тур

Краковия – Радомяк – 3:0

Голы: Ракоши, 19, Гице, 90+2, Макуч, 90+10

Этот поединок был важным для обеих команд, ведь между ними было всего одно очко разницы. Ракоши вывел Краковию вперёд в первом тайме. Такой счёт держался очень долго.

Под занавес дуэли случилась неприятная ситуация. Франциско Рамос столкнулся с соперником и скорчился от боли. На поле даже выехала карета скорой помощи, чтобы увезти португальского опорного хавбека. Подопечным Мариуша Левандовски пришлось доигрывать вдесятером, ведь тренер до этого использовал все 5 замен.

После обследования оказалось, что у футболиста страшный перелом. Он зимой перебрался в Польшу и успел наиграть 9 матчей за Радомьяком.

Этот поединок длился 110 минут. Евгений Коноплянка появился на поле на 90+9. Его одноклубники сумели забить еще два в компенсированное время и победили с разгромным счетом – 3:0.