Напомним, накануне "синие" в выездной дуэли минимально уступили Вулверхэмптону (0:1) – возвращение Лэмпарда на тренерский мостик лондонцев оказалось невеселым. Челси застрял на 11 строчке в турнирной таблице АПЛ – "пенсионеры" не побеждали в четырех поединках подряд. Более того, в трех последних матчах они не забивали.

Михаил Мудрик в игре против "волков" появился на поле на 68-й минуте. Он дважды шел в обыгрыш, один раз удачно, выиграл 3 из 4 единоборств и заработал 2 фола.

Авторитетное издание Marca решило добавить горечи к поражению Челси, издевательски сравнив украинского вингера, который обошелся лондонцам в 100 миллионов евро, с Эрлингом Холандом. Бомбардир Манчестер Сити дублем в ворота Саутгемптона пересек отметку в 30 голов в АПЛ. Для этого норвежскому таланту понадобилось около 2190 минут, то есть чуть более 24 матчей. "Пенсионеры" всем составом за 30 туров смогли лишь на 29 точных ударов.

Marca сделала издевательский коллаж с изображениями Мудрика и Холланда. Украинец имеет неутешительную индивидуальную статистику в АПЛ – 9 матчей, ни одного гола и только один ассист.