Уже в начале матча гости создали неприятности для киевлян. Динамо допускало ошибки в защите и давало футболистам Левски простор для создания атак.

Однако болгарский клуб своими моментами не воспользовался. Первый гол удалось забить Динамо. Кендзёра блестяще отыскал в центре штрафного Буяльского, результативно завершившего атаку. Киевляне ушли на перерыв с минимальным преимуществом.

Во втором тайме Динамо активно атаковало. Ванат, Шапаренко, Витинью и Де Пена имели хорошие моменты. Однако ошибка Бражко стала началом контратаки Левски. Как результат – гол Костадинова. Болгарская команда снова отправила мяч в ворота Динамо, но гол не засчитали из-за нарушения правил. Клубы расписали мировую – 1:1.