"Я уверен, что Алекс – король шуток. Он просто все время шутит с кем-то. Однажды он пошутил: "Я выиграл четыре трофея АПЛ, последний отдаю тебе".

Он говорит: "В прошлом сезоне, когда я вышел против Астон Виллы, мы проигрывали 0:2". Он появился и, честно говоря, немного изменил игру, потому что активно атаковал и отдал результативную передачу. Он просто сказал: "Я подарил тебе трофей, одно чемпионство. Благодаря мне у тебя их четыре".

Я сказал: "Слушай, ладно, я согласен, но в четырех сезонах Премьер-лиги ты начал в старте всего 20 матчей". Теперь он хочет меня убить", – поделился Жезус для Footballerslives.

Напомним, ранее футболисты выступали вместе в Манчестер Сити, а в этом сезоне перебрались в лондонский Арсенал. Под руководством Пепа Гвардиолы они четырежды становились чемпионами АПЛ.

Добавить в свою коллекцию пятый трофей у футболистов есть все шансы уже в этом сезоне. Арсенал является безоговорочным лидером чемпионата Англии, оторвавшись от ближайшего преследователя Манчестер Сити на 8 очков. Следующий матч "канониры" проведут дома с Ливерпулем 9 апреля в 18:30.