Матч Наполи – Милан состоится уже сегодня, 2 апреля. Стартовый свисток раздастся в 21:45 по киевскому времени. Трансляцию матча можно просмотреть на MEGOGO. Для этого нужно иметь платную подписку.

Наполи возглавляет турнирную таблицу Серии А с 71 очком. Милан же занимает четвертое место и отстает от лидера на 23 балла.

В последнем поединке чемпионата подопечные Спаллетти разгромили Торино со счетом 4:0, а перед этим уверенно победили Аталанту – 2:0. А вот в "россонеры" дела гораздо хуже. Команда проиграла Удинезе (1:3) и расписала ничью с Салернитаной со счетом 1:1.

Надежный букмекер FAVBET фаворитом считает Наполи и предлагает коэффициент – 1,49. Триумф подопечных Пиоли оценивают в 4,15. Вероятность ничьей составляет 3,40 балла.

Специалисты не ожидают много голов в поединке. Стандартный тотал более 2,5 оценили в 2,20. Аналогичный тотал меньше – 1,75. Самым вероятным автором гола эксперты считают вингера Наполи Хвичу Кварацхелию (2,85). Также хороший шанс отличиться у форварда хозяев Джованни Симеоне – 3.