"Игра с Брентфордом – подготовительная. Считаю, что это очень хороший матч перед игрой, которая состоится в воскресенье. Тренировок у нас, к сожалению, очень мало. Поэтому важны такие матчи, в которых мы можем почувствовать уверенность. Считаю, что ребята провели хороший матч профессионально В воскресенье игра будет на 300 процентов сложнее в плане стадиона, мотивации, самоотдачи, игры один в один, Англия этим славится.

Почему Буяльский отыграл весь матч? К сожалению, у нас немного приболел Сергей Сидорчук, и мы были вынуждены вносить коррективы. Мы совершили перестановки. Виталий перед этим пропустил матч Динамо, поэтому он был свежее. Решили, что тот, кто свежее, играет два тайма.

Зинченко? Действительно, на Александра сейчас очень большая нагрузка. Он недавно сыграл 120 минут в Лиге Европы, затем провел еще один матч. Он истощен, поэтому ему нужно хорошо восстановиться", – сказал Ротань в интервью УАФ.

Напомним, сборная Украины стартует в отборе на Евро-2024 26 марта поединком с Англией. Стартовый свисток раздастся в 19:00 по Киеву.