Товарищеский матч

Динамо – Чукарички – 3:2

Голы: Шапаренко, 70, Буяльский, 71, Витинью, 84 – Раковьяк, 16, Чолович, 17

Нереализованный пенальти: Шапаренко, 69

Динамо (1-й тайм): Бойко, Тимчик, Бурда, Сирота, Дубинчак, Бражко, Шепелев, Де Пена, Антюх, Гармаш, Кулач

Динамо (2-й тайм): Бущан, Кендзера, Забарный, Боль, Караваев, Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Витинью, Цыганков, Ванат

Второй сбор в Турции киевляне начали с разгрома Лудогорца (4:1), выигравшего 10 последних чемпионатов Болгарии. Вторым соперником подопечных Мирчи Луческу стал белградский клуб Чукарички, занимающий третье место чемпионата Сербии по итогам 21-го тура.

Уже на 16-й минуте первого тайма "горцы" открыли счет в матче – Раконьяк забил головой после передачи Савича. Вскоре Чолович удвоил преимущество белградцев.

Однако после перерыва "бело-синие" оформили эффектный камбэк. Шапаренко не реализовал пенальти, но успешно сыграл на добивании. А уже через несколько минут Буяльский сравнял счет. Под занавес игры Витинью вырвал победу для Динамо. Итоговый счет – 3:2.