Полузащитник Динамо Владимир Бражко, выступающий на правах аренды за Зорю, может досрочно вернуться в киевский клуб, об этом сообщает "ТаТоТаке".

По информации Михаила Спиваковского, это произойдет не сейчас, а ближе к концу сезона, если президенты клубов все же смогут договориться.

Напомним, что арендное соглашение Бражка рассчитано до лета 2024 года. В текущем сезоне 21-летний футболист провел за луганчан 18 матчей, в которых ему удалось забить 4 гола.

Отметим, Динамо в последнем туре уступило именно Заре со счетом 0:1. Владимир Бражко вышел против "бело-синих" с первых минут и провел на поле весь поединок, однако результативными действиями хавбек не отличался.

Сейчас киевляне располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице УПЛ, набрав 33 очка. У луганцев на четыре пункта больше.