“Фейеноорд – очень сильная команда, которая любит играть с мячом. Поэтому, как сказал Мистер, нам придется отдать все силы и сыграть свой лучший матч. Будем готовиться, и надеюсь, что покажем свой футбол и пройдем дальше.

Давал ли какие-то советы партнерам перед первым матчем по поводу голкипера роттердамцев Тимона Велленройтера, с которым играл в Андерлехте? Я только говорил, что он хорошо играет ногами и что следует почаще пробивать, ведь там есть проблемы. Но ударов было не так много, поэтому надеюсь, что в этой игре будем больше бить.

У нас была тяжелая дорога в Нидерланды, но было два дня на восстановление, поэтому готовы к игре. А по работе с испанскими специалистами по физподготовке... Работается с ними тяжело. Очень тяжело. Но мы понимаем, что нам это нужно, поэтому идем в зал и работаем", – сказал Михайличенко на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, первый поединок в Варшаве между Шахтером и Фейеноордом завершился со счетом 1:1. Ответный матч состоится в четверг, 16 марта. Стартовый свисток в Роттердаме раздастся в 19:45 по киевскому времени.