"Я сам потому и не реагирую на эту информацию и ничего не комментирую, поскольку у меня сейчас есть действующий контракт с Аль-Айном. Я привык с уважением относиться к своим текущим обязательствам и тем людям, с которыми сейчас работаю. Мой контракт заканчивается в конце июня.

Да, тренер имеет право в какой-то момент начать вести переговоры, но главное, что сейчас я по-прежнему являюсь главным тренером Аль-Айна. Поэтому я ни о чем, что не касается этого клуба, не высказываюсь. Тем более что так, как ко мне относятся здесь, ко мне не относились ни в одном из клубов, где я работал раньше.

Аль-Айн сейчас ведет разговоры со мной о дальнейшей пролонгации контракта, но в ответ я неоднократно говорил, что хочу доработать действующее соглашение, после чего вынесу решение вместе со своей семьей о том, что мне делать дальше.

Я никогда не скрывал своего желания работать с главной командой нашей страны. Это желание есть у меня и сейчас. Слышал о решении нашей футбольной ассоциации вести переговоры с Ребровым. Я готов к этому. Буду готов, когда завершится мой контракт с Аль-Айном. А там посмотрим", – сказал Ребров в комментарии Dynamo.kiev.ua.

Отметим, что к лету исполнять обязанности тренера будет Руслан Ротань. Он также возглавляет молодежку и Александрию.