В первом тайме командам не удалось размочить счет. Копмейнерс проверил реакцию голкипера из-за пределов штрафной, но удар получился слишком слабым. Вскоре Бету вышел на свидание с Муссо, однако проиграл эту дуель.

После перерыва Сильвестре пришлось спасать свою команду после выстрела Лукмана. Через несколько минут нападающий упустил еще один голевой момент, направив мяч мимо правой стойки. Муссо также не остался без работы – голкипер красивым сейвом разрушил планы Товена. Хозяева во главе с Пашаличем сделала последнюю попытку вырвать победу, но тщетно. Ничья – 0:0.

Итак, Аталанта занимает 6 место в Серии А, которое позволяет играть в Лиге конференций, и имеет в своем активе 42 очка. А вот Удинезе идет 9-м с 32 баллами.