Противостояние Реал-Атлетико состоится в субботу, 25 февраля. Начало в 19:30 по Киеву. Следить за поединком команды Лунина можно будет на платформе Мегого при соответствующей подписки.

"Бланкос" к этой игре подходят в хорошем настроении. Несколько дней назад они разгромили Ливерпуль в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (5:2). В Примере Реал последний раз встречался с Осасуной, которую одолел со счетом 2:0. Сейчас команда Анчелотти идет на втором месте в Ла Лиге (51 пункт), отставая от Барселоны на 8 очков. В матче против Атлетико "сливочным" из-за травм не помогут Родриго и Дэвид Алаба.

Подопечные Симеоне на прошлой неделе минимально обыграли Атлетик (1:0). "Матрацники" расположились на четвертом месте в турнирной таблице. В их лазарете накануне мадридского дерби находится чемпион мира Де Пауль.

Надежный букмекер FAVBET явным фаворитом в этой дуэли считает Реал. Коэффициент на победу подопечных Анчелотти – 1,83, на победу Атлетико – 4,65. Вероятность ничьей оценивается в 3,70.

Специалисты склоняются к тому, что обоим клубам удастся отличиться. Коэффициент на это 1,85. На то, что хотя бы одна из команд не забьет – 1,96.