Товарищеский матч

Динамо – Адана Демирспор – 0:0

"Бело-синие" провели свой 11-й контрольный поединок на сборах. На этот раз Динамо встречалось с турецким Аданом Демирспором, занимающим 5 место в чемпионате страны.

В первом тайме команды не смогли размочить счет. Свой шанс упустил Гармаш. Целился в ближний угол, но голкипер парировал удар. Впоследствии Волошин пробивал из-за пределов штрафной – вратарь снова на месте.

Трансляцию второго тайма болельщики не смогли посмотреть, ведь соперник потребовал прекратить показ игры. Турецкий клуб был готов не выходить на второй тайм, если киевляне не выполнят просьбу. Отметим, что сначала Адана Демирспор разрешил трансляцию, но несколько раз менял решение. В общем матч завершился ничьей – 0:0.

Следующий контрольный поединок Динамо проведет 20 февраля в 16:00 против латвийской Риги.