Экстракляса, 21-й тур

Краковия – Сталь Мелец – 2:1

Голы: Кокобаде, 47, Макуч, 86 – Хиноккио, 37

Краковия встречалась со Сталью в 21 туре Экстраклассы и победила. Хотя все начиналось не очень хорошо для команды 33-летнего украинца. Первый тайм "полосатые" проиграли со счетом 0:1. Однако после перерыва все изменилось.

Посодействовал этому Коноплянка. Евгений уже на 47 минуте отлично забросил в штрафную, а Какабадзе с острого угла переправил мяч в ворота. А в конце матча автор гола отличился ассистом. Краковия победила 2:1 и поднялась на 4 строчку, набрав 32 очка. Отставание от первого Ракува составляет 14 пунктов.

Следует отметить, что сегодня, 17 февраля, журналист Игорь Бурбас сообщил, что Евгений вернется в сборную Украины после продолжительного перерыва. Хавбек должен стать частью делегации на матч против Англии.