"Повреждение внутренней боковой связки колена. Неприятная травма, потому что требует много времени на восстановление, но реабилитация проходит хорошо. Очень много времени провожу в тренажерном зале с физиотерапевтами, также выполняю беговую работу и упражнения с мячом, поэтому работаю с позитивом. По плану еще где-то 10-12 дней до полноценных тренировок с командой.

Я думаю, что здесь даже говорить ничего не нужно, просто скажу, что на базе Манчестер Сити ты реально понимаешь, что такое топуровень. Все, когда узнают, что я из Украины, сразу могут о Зинченко что-нибудь сказать, пошутить.

Я пришел тренироваться с тренером на одно из полей базы, был в экипировке Манчестер Сити. В это время дети, которые занимались где-то рядом, проходили и подумали, что я Рубен Диаш. Они стояли и кричали: "Диаш, это Рубен Диаш" и были очень счастливы. Я им помахал в ответ. Они, вероятно, еще ждали, пока я подойду к ним и сфотографируюсь. Но я не хотел их огорчать тем, что я не Диаш", – рассказал Кухаревич в интервью FanDay.

Николай на правах аренды выступает за Хиберниан, но его контракт принадлежит французскому Труа, принадлежащему той же финансовой группе, что и Манчестер Сити.