"Андрей дал принципиальное согласие на возвращение в Динамо. Сроки возвращения Ярмоленко могут не совпадать со сроками возвращения Реброва. Хотя, некоторые считают, что именно так и должно быть.

Ярмоленко, как, кстати, и Сергей Ребров сейчас ведут переговоры о досрочном расторжении контрактов с Аль-Айном. Шансы Ярмоленко вернуться в Украину уже сейчас выше, чем у Реброва.

Безусловно, Динамо нужно будет выплатить компенсацию Аль-Айну, если переход состоится зимой. Клуб ОАЭ таким образом облегчит свою смету, ведь Ярмоленко обходится команде в копеечку. В случае, если клубы не договорятся – трансфер состоится летом. Но шансы на этот переход прямо сейчас – более 50%.

Возвращение Ярмоленко – это знаковое событие, которое можно сравнить с возвращением Шевченко. Только Ярмоленко возвращается в Украину, в свой родной клуб во время военных действий. Также это еще и конкретная возможность решить вопрос правого вингера и найти замену Виктору Цыганкову. Замену, которой не понадобится время на адаптацию в клубе", - говорится в посте в Telegram-канале ТаТоТаке.

Напомним, Сергей Ребров является главным кандидатом на должность наставника сборной Украины.