Киевляне провели уже второй спарринг в рамках подготовки к весенней части чемпионата Украины. На этот раз соперником Динамо был самый титулованный клуб Словении – Марибор.

В первом тайме команды обменялись только фолами и несколькими опасными моментами. Однако после перерыва было довольно горячо.

Динамовцы пропустили на 49-й – Антолин пробил под стойку. Впоследствии Ванат заработал пенальти, принялся выполнять и срезал мимо ворот. На 75 минуте Лонвейк на нервах получил вторую желтую и покинул поле. По договоренности команд его заменил Бенито.

Словенцы забили во второй раз – Брнич легко разобрался с обороной украинской команды. В конце игры киевляне отметились опасным моментом, но кипер словенцев на месте. Матч завершился поражением Динамо (0:2).