"У нас каждый вечер политинформация в больнице где-то на пол часа. Я говорю: "Неужели они верят в то, что говорят?" И мы приходим к выводу, что они реально верят. Я не знаю, что там в голове. В лабораториях проводят опыты над животными, а можно было бы взять кого-нибудь, кто у них выступает по телевизору, и посмотреть, что там в голове.

Если бы человек имел хоть маленький ум, то он такого бы не говорил. А они рвут на себе сорочки. Думал, что дно уже пробито, а потом видишь, что нет, там до дна еще ого-го.

Сами москали о себе говорят, что "умом россию не понять". Я даже не знаю, как их назвать. Может быть, "организмы". Это как где-то на морской глубине ученые обнаружили какие-то неизвестные организмы. Вот вам 140 миллионов москалей – исследуйте. Наверняка многое найдете для науки. Эти "организмы" человекообразны, но ничего общего с людьми у них нет", – сказал Онисько в интервью Tribuna.

Напомним, после начала полномасштабного вторжения россиян Павел с братом присоединился к ВСУ. Он воевал в 125-й бригаде ТРО ВСУ Львова как стрелок. Онисько получил ранение, и сейчас проходит лечение во Львове.

За время игровой карьеры нападающий выступал за Карпаты, Львов, Ильичевец, Оболонь, Ниву и другие клубы.