"Когда я приехал в Париж, то спросил у руководителей, оставляем ли мы Роналдинью. Они ответили, что это я решаю. А через неделю я оказался перед правлением Canal+, которое объяснило мне, что они обязаны его продать".

Я мечтал соединить Роналдинью с Паулеттой, но мне сказали, что если мы это сделаем, то DNCG (организация, ответственная за мониторинг по счетам клубов во Франции) снизит клуб в классе.

Я слился десять дней, пока мне не показали контракт Роналдинью. Он был арендован ПСЖ у компании под названием Sportfive за хорошую сумму денег. Вдобавок к этому клуб платил пять зарплат. Его сестре, брату и так далее.

В составе был даже не существовавший игрок. Его звали Рабиу Баита. Это был фиктивный игрок, использовавшийся для оплаты другим. Когда ты приезжаешь и видишь это, то думаешь, стоит ли тебе оставаться», – признался Халилходжич в интервью SO FOOT.

Также специалист рассказал, что в ПСЖ игроков часто упрекали в расточительстве. Например, жаловались, что они тратят слишком много воды. Ведь делают только глоток и выбрасывают бутылку.