Бывший футболист набросился на мужчину, когда уходил со стадиона в Катаре. Жертвой оказался блоггер с ником Sadouni SM. Он надоедал Это'О и провоцировал неприятные обвинения, сообщает Actu Cameroun.

Очевидцы утверждают, что экс-игрок Барселоны и Интера некоторое время игнорировал незнакомца с камерой. Но терпение лопнуло после того, как блогер начал оскорблять Это'О и обвинил в подкупе главного арбитра матча между Камеруном и Алжиром в рамках отбора на ЧМ-2022. Тогда "неукротимые львы" вырвали победу на 120+4 минуте ответного матча со счетом 2:1. Поэтому на чемпионат мира уехал Камерун, а Алжир остался дома.

"Я бы хотел извиниться за потерю своего самоконтроля и реакцию, которая мне не присуща. Я прошу прощения у общественности за этот досадный инцидент. Я обязуюсь продолжать противостоять неустанным провокациям и ежедневным преследованием некоторых алжирских сторонников", – сказал Самюель.

Напомним, что Это'О ударил блогера ногой и набросился на него. Алжирец уже обратился в полицию и стремится к наказанию для легенды Камеруна.