Темпераментная аргентинка своеобразно переживает сенсационное поражение "альбиселесте" от Саудовской Аравии (1:2). Ванда опубликовала серию соблазнительных снимков, на которых нежится на солнышке в розовом купальнике, что выгодно подчеркивает аппетитные формы блондинки.

Нара лакомится мороженым на фоне невероятно красивого Аравийского побережья и всем своим видом демонстрирует, что справится с любыми проблемами. Впоследствии скандальная красавица добавила еще и видео из своего отдыха на Мальдивах: минимум одежды – максимум откровенности.

Недавно футбольная агентша призналась, что официально расторгла брак с Мауро Икарди, отношения с которым продолжались восемь лет. Но экс-супруг пытается вернуть ее, уверяет Нара: "На днях он приехал за мной в аэропорт с машиной, полной цветов, потом повел меня на ужин и сказал: "Я не сдамся".

После того, как союз с Икарди дал трещину, Ванда вела себя очень провокативно. В частности, снялась в эротическом клипе рэпера L-Gante, с которым часто появлялась на публике. Однако впоследствии эксцентрическая модель заявила, что с исполнителем у нее сугубо деловые отношения.