Парижане повели в счете уже на 11-й минуте. Мбаппе, приняв мяч в штрафной, быстро сориентировался и пробил по воротам. Футболисты Осера в течение первого тайма попытались ответить, но реализация подвела.

После перерыва Солер успешно удвоил преимущество своей команды, забив с близкого расстояния. А Хакими сделал счет разгромным – 3:0! После такого результата темп игры несколько упал, парижане не торопились, а соперники так и не смогли ничего поделать. После ряда проведенных атак своим моментом воспользовался Санчеш, а впоследствии и Экитике, который после ошибки соперника закатил мяч в ворота. После этих голов матч завершился со счетом 5:0 в пользу ПСЖ.

Подопечные Гальтье продолжают возглавлять турнирную таблицу Лиги 1 (41 пункт), а Осер располагается на 15-й строчке (13 баллов).