"Все наши мысли о том, чтобы победить и пройти в следующий раунд Лиги конференций. Будет тяжелое сражение. Все это увидят.

Мы должны добавить в реализацию моментов. Мы не можем себе позволять ошибаться с таких позиций и терять возможности. Мы над этим работаем, и команде нужно быть сконцентрированной. Главное – это играть агрессивно в атаке и реализовывать свои моменты. Тогда и сможем добиться успеха.

Нам нужно сыграть плотно в защите, не допускать простых ошибок, поскольку у СК Днепр-1 есть очень высококвалифицированные форварды, которые не тратят возможности. В то же время нам нужно использовать свои возможности. Поэтому мы не будем делать каких-либо изменений.

Главное – это прессинговать и не давать сопернику свободное пространство. Это все может повлиять на результат. Матч длится 90 минут и нам нужно будет играть концентрированно каждую минуту, и не выпадать из игрового тонуса. Только тогда мы сумеем добиться результата, который нас устраивает. А это победа, ведь только она обеспечит нам возможность выйти в следующий раунд", – цитирует слова Катали официальный сайт СК Днепр-1.

Отметим, что матч СК Днепр-1 – Аполлон состоится уже сегодня, 27 октября. Стартовый свисток раздастся в 22:00 по киевскому времени. В первом поединке подопечные Кучера одолели киприотов со счетом 3:1.