Голы: Тареми, 33, 70, Эванилсон, 57, Эуштакио, 60,

Нереализованный пенальти: Ланг, 51

Интер – Виктория Пльзень – 4:0

Голы: Мхитарян, 35, Джеко, 42, 66, Лукаку, 87

Украинские легионеры Брюгге Роман Яремчук и Эдуард Соболь не попали в стартовый состав против Порту. Именно гости были более активными в первой половине встречи и это дало свои результаты. Тареми откликнулся на передачу партнера и из-за пределов штрафной фантастическим ударом расстрелял ворота соперника.

После перерыва Брюгге заработал пенальти. Причем пришлось пробивать дважды, ведь при первой попытке рефери заметил нарушение. Однако ни Ванакен, ни Ланг не смогли забить – Диогу Кошта блестяще парировал оба удара.

Португальцы начали голевую феерию – дубль Тареми, безжалостный выстрел Эванилсона и попадание Эуштакио.

Итак, Брюгге лидирует с 10 очками, а сразу за ним Порту с 9-ю. Далее следуют Атлетико и Байер – 4 и 3 балла соответственно.

В параллельном матче Интер спокойно разобрался с откровенным аутсайдером своей группы. Виктория Пльзень не смогла заработать ни одного очка. В первом тайме отличился экс-игрок Шахтера Генрих Мхитарян и Джеко, затолкавший мяч в пустые ворота.

Во втором тайме хозяева продолжили доминировать. Джеко забил второй раз, а Лукаку сделал счет разгромным – 4:0.

У итальянцев десять очков и занимают второе место, а Виктория Пльзень осталась на дне с нулем. Лидирует Бавария (12 баллов), а на третьей позиции находится Барселона (4 балла), которая уж точно не сыграет в плей-офф ЛЧ.