Интер повел в счете еще в дебюте встречи – Барелла пробил в левый нижний угол ворот. Пока игроки Фиорентины пытались чем-нибудь ответить, Мартинес удвоил преимущество "нерадзурри". Коллективы несколько повысили темп игры, а рефери после просмотра одного из эпизодов указал на 11-метровый. Кабрал уверенно пробил.

После перерыва Интер пытался забить еще, однако на 60-й минуте Иконе удачно реализовал свой момент и сравнял счет. Подопечные Индзаги заиграли более агрессивно, а затем требовали от арбитра пенальти, который все же был назначен. Мартинес мощно пробил в верхнюю девятку и записал в свой актив дубль.

Однако в конце игры Йович обыграл голкипера и сделал счет 3:3. Казалось бы, это все, но Мхитарян спас Интер, организовав гол в компенсированное арбитром время.

Интер поднялся на 7-е место с 21 очком, а Фиорентина располагается на 13-й строчке (10 очков).