Матч Реал – Севилья состоится в субботу, 22 октября, и начнется в 22:00 по киевскому времени. Мадридцы попытаются продолжить свою беспроигрышную серию в Примере, которая насчитывает уже 10 матчей, и сохранить лидерство в чемпионской гонке с Барселоной.

Команда Анчелотти в мидвике уверенно разобралась на выезде из Эльче, забив три сухих мяча. Еще столько же результативных ударов было отменено из-за офсайдов у игроков Реала. Словом, "бланкос" находятся в фантастической форме на старте сезона, а недавняя победа у Эль Класико лишь придала мадридцам уверенности.

Андрей Лунин может провести еще один поединок в основе "бланкос". Несмотря на четкий месседж Карло Анчелотти по поводу неприкосновенности Куртуа, бельгиец рискует пропустить встречу с Севилией из-за мышечных проблем. Напомним, Лунин в текущем сезоне провел шесть матчей, в которых пропустил четыре гола.

Севилья по возвращении Хорхе Сампаоли завоевала 4 очка в двух матчах. Команда явно добавила, однако надежный букмекер FAVBET считает, что этого недостаточно на Сантьяго Бернабеу. Коэффициент на победу хозяев составляет 1.38, а потенциальный триумф нервинцев приравнивается к чуду – 8.80. Ценник ничьей 5.30.

Специалисты ожидают результативную игру. Стандартный тотал больше 2.5 оценивается в 1.60, аналогичный тотал меньше – 2.41. Матч Реал – Севилья в прямом эфире покажет MEGOGO.