Голы: Рабьё, 35, 83, Влахович, 50 – Давид, 75

Голы: Холанд, 7, 32, Хочолава, 39(а), Марез, 55(п), Альварес, 76

Севилья – Боруссия Д – 1:4

Голы: Эн Несири, 51 – Геррейро, 6, Беллингем, 41, Адееми, 43, Брандт, 75

Челси – Милан – 3:0

Голы: Фофана, 24, Обамеянг, 56, Джеймс, 62

Лионель Месси блестящим ударом с линии штрафной открыл счет в матче с Бенфикой. "Орлы" стали 40-й командой, которой аргентинец забил в Лиге чемпионов. Раньше подобное не удавалось никому. У ближайшего преследователя Криштиану Роналду – 38 жертв.

Праздник Месси испортил Данилу, который автоголом сравнял счет. ПСЖ доминировал во втором тайме, но забить второй раз так и не смог.

Французы и португальцы делят лидерство в группе с семью очками. Ювентус, благодаря победе над Маккаби, набрал 3 балла, израильтяне – последние.

Эрлингу Холанду хватило одного тайма, чтобы дважды отличиться дублем в воротах Копенгагена. Третий мяч в игре забил экс-игрок Шахтера и Черноморца Хочолава в свои ворота. В перерыве Гвардиола заменил Холанда, что не помешало Манчестер Сити забить еще дважды. У Эрлинга 18 голов за 12 матчей в форме "горожан".

Манчестер Сити – лидер группы со стопроцентным результатом. На второй строчке с шестью очками закрепилась Боруссия Д, разгромив на выезде Севилью. У испанцев и Копенгагена по одному баллу.

В еще одном поединке Челси не оставил никаких шансов Милану. Англичане и итальянцы теперь с четырьмя очками делят 2-3 ступени. Лидирует набравший 6 балов Зальцбург. Динамо Загреб – последнее.