Лига чемпионов. Группа В. Тур 3

Брюгге – Атлетико – 2:0

Голы: Сова, 36, Жутгла, 62

Нереализованный пенальти: Гризманн, 76

Порту – Байер – 2:0

Голы: Заеда, 69, Галену, 87

Нереализованный пенальти: Шик, 45

Удаление: Фримпонг (88)

Лига чемпионов. Группа А. Тур 3

Ливерпуль – Рейнджерс – 2:0

Голы: Александр-Арнольд, 7, Салах, 58 (п)

Аякс – Наполи – 1:6

Голы: Кудус, 9 – Распадори, 18, 47, Ди Лоренцо, 33, Зелинские, 45, Кварацхелия, 63, Симеоне, 81

Удаление: Тадич, 73

Яремчук и Соболь начали матч против Атлетико на скамейке запасных. Соболь появился на поле уже в конце встречи, когда его партнеры заработали солидный гандикап. А вот Яремчук так и не получил игровое время.

Голы Совы и Жутглы принесли бельгийцам третью победу подряд – 2:0. Отметим, что Гризманн не смог реализовать пенальти – француз попал в поперечину. "Черно-синие" завершили первый круг группового этапа со стопроцентным результатом – 9 очков.

В другом матче квартета В Порту выиграл победу над Байером (2:0). Герои встречи – Заеду и Галену. Добавим, что в Португалии тоже не обошлось без изъяна с 11-метровой отметки. Свой шанс упустил звезда "аптекарей" Патрик Шик.

В группе А Наполи одержал третью победу подряд. "Голубые" удивительно уверенно на выезде справились с Аяксом - 6:1. На гол Кудуса дублем ответил Распадори, еще по мячу в свой актив записали Ди Лоренцо, Зелински, Кварацхелия и Симеоне.

Ливерпуль дома прогнозируемо разобрался с Рейнджерсом. Счет фантастическим ударом со штрафного открыл Александр-Арнольд. А точку поставил установил Салах по пенальти.