"Было ли тяжело во время восстановления от травмы? Конечно, тяжело, ведь был без команды. Надеюсь, что уже все позади, и с новыми силами становлюсь к работе. Придут победы, и команда начнет показывать тот результат, на который все надеются, и который должет быть. Думаю, с игры против Миная мы начнем победную серию.

Есть ли дискомфорт после травмы? Конечно, я ведь пропустил очень много. Пять месяцев – это достаточно большой промежуток времени. Надеюсь, теперь все будет хорошо, и я поскорее наберу нужную форму.

Готовность составить конкуренцию в нападении? Конечно, готов. Но мне нужно еще немного времени, чтобы адаптироваться в общей группе, ведь долгое время я работал индивидуально, и только начал тренироваться вместе со всеми. Это привычная вещь после травмы. Думаю, впоследствии наберу форму и буду составлять полноценную конкуренцию", – рассказал Кулач в комментарии официальному сайту киевлян.

Напомним, что Владислав перешел в Динамо летом прошлого года. На его счету всего 5 матчей за киевлян и один гол. Форвард пропустил много времени из-за повреждений.