Матч Англия – Германия состоится в понедельник, 26 сентября и начнется в 22:00 по киевскому времени. Обе команды досрочно прекратили борьбу за выход из группы, поэтому противостояние на Уэмбли фактически будет выставочным.

"Три льва" попытаются реабилитироваться за вылет в лигу B после пяти матчей без побед. Англичане опустились в низший дивизион, минимально уступив на выезде Италии. Британская пресса снова спустила всех собак на Гарета Саутгейта, однако никаких тренерских пертурбаций накануне ЧМ-2022 не ожидается.

Германия тоже пока разочаровывает. После сенсационного поражения от венгров (0:1) Бундестим сенсационно остался без плей-офф Лиги наций. Более того, впервые под руководством Ханси Флика немцы не сумели отличиться хотя бы одним мячом за 90 минут игры.

В июне команды расписали результативную ничью 1:1. А предпоследняя встреча нынешних соперников в 1/8 финала Евро-2020 завершилась победой "трех львов" (2:0). Тогда отмечались Кейн и Стерлинг.

Именно подопечным Саутгейта предпочтение отдает надежный букмекер FAVBET перед очередной европейской классикой. Коэффициент на домашнюю победу британцев составляет 2.38, в то время как потенциальный триумф Бундестим оценивается в 3.15. Ценник ничьей – 3.45.

Встреча на Уэмбли обещает быть результативной. Стандартный тотал больше 1.5 оценивают коэффициентом 1.31, аналогичный тотал меньше – 3.45. В то же время Харри Кейн, по версии специалистов, имеет больше шансов отличиться голом – 2.80.

Первое место в этом квартете разыграют Венгрия и Италия. "Скуадру Адзурру" устроит только выездная победа.