Ранее "Император" расстался со своей женой Илари Блази из-за измены. Телеведущая якобы нарушила верность легенде футбола со своим фитнес-тренером Кристиано Йовино. У него есть более 50 тысяч подписчиков в Instagram, где он делится фотографиями своей спортивной фигуры, покрытой многочисленными татуировками.

Теперь Франческо Тотти впервые после болезненного расставания дал интервью, в котором откровенно рассказал о личной жизни. Выяснилось, что он тоже не сохранил верность жене. "Я не изменял ей первым. Я сказал, что не собираюсь об этом говорить, и хранил молчание, но в последние недели прочитал слишком много мистификаций в прессе. ​​Некоторые из них даже заставили моих детей страдать", – цитирует Тотти Marca.

По словам 45-летнего бывшего футболиста, острый кризис в его супружеских отношениях разразился между мартом и апрелем прошлого года. В этот период он повесил бутсы на гвоздь, потерял отца из-за Covid и сам заболел. Впрочем, Илари не была рядом с ним в самые тяжелые моменты жизни.

В сентябре 2021-го он поймал жену на измене, просмотрев ее личные чаты в соцсетях. После этого он переживал депрессию, преодолеть которую ему помогла новая любимая Ноеми Бокки.

Ранее СМИ сообщали, что новая пассия Тотти занимается флористикой. Они познакомились на теннисном корте.