Цюрих – Арсенал – 1:2

Голы: Крюэзиу, 44 (п) – Маркиньос, 16, Нкетиа, 62

Лудогорец – Рома – 2:1

Гол: Каули, 72, Нонато, 88 – Шомуродов, 86

Поединок против Цюриха Зинченко, как и большинство основных игроков Арсенала, начал на скамье запасных. Впрочем, даже частично резервным составом лондонцы смогли открыть счет. 19-летний Маркиньос отличился после передачи Нкетиа. Во втором тайме эти же футболисты поменялись ролями и снова вывели "канониров" вперед, ведь ранее швейцарцам удалось восстановить равновесие с пенальти.

На 69-й со скамейки запасных поднялись Зинченко и еще несколько основных футболистов Арсенала, которые помогли удержать преимущество.

Всю игру против Ромы в запасе провел Игорь Пластун, что, однако, не помешало Лудогорцу одержать сенсационную домашнюю победу. Хозяева открыли счет в середине второго тайма. На 86-й узбекский форвард Эльдор Шомуродов, казалось, спас "волков", однако через несколько минут бразилец Нонато вырвал триумф для Лудогорца.

Подопечные Жозе Моуринью потерпели второе подряд унизительное поражение. Ранее Рома уступили Удинезе в Серии А – 0:4.