Ювентус – Специя 2:0

Гол: Влахович, 9, Милик, 90+2

Наполи – Лечче – 1:1

Голы: Эльмас, 27 – Коломбо, 31

Виктор Коваленко вышел с первых минут на противостояние против туринского клуба, но результативными действиями отличиться не смог. Его заменили на 60-й минуте, когда Ювентус вел в счете 1:0. Единственный гол на старте поединка забил Влахович. В добавленное арбитром время Милик отметился дебютным голом за "бьянконери" и вторым в матче.

В параллельном поединке Наполи принимал Лечче. Невероятным показался первый тайм. Новичок Серии А сначала не реализовал пенальти, через две минуты пропустил от Эльмаса и еще несколькими мгновениями позже все-таки забил усилиями Коломбо. Неаполитанцы пытались дожать соперника, но попытки были тщетными.

К слову, Ювентус поднялся на 4 строчку, Специя идет 13-q. Наполи расположился третьим, а Лечче оказался на 15-м месте турнирной таблицы Серии А.