Соблазнительная итальянка некоторое время игнорировала сообщения испанского футболиста. Тем не менее, Мората был настроен серьезно, чтобы завоевать сердце красавицы, сообщает Dailystar.

"Альваро увидел мою фотографию и спрашивал многих людей, знают ли они меня, чтобы они представить нас, но мы не имели общих друзей. Поэтому он написал мне в Instagram. Я ответила ему спустя долгое время, и, в конце концов, мы встретились.

Когда я встретила Альваро, то была поражена, потому что я сразу поняла, что он настроен серьезно. Например, через две недели после нашего первого свидания он восемь часов ехал на встречу с моей семьей и вернулся в Турин очень поздно, хотя на следующий день ему нужно утром на тренировку. И таких жестов тысяча", – призналась Кампелло.

Итальянка рассказала, что Альваро постоянно повторял, что хочет на ней жениться. Так и произошло спустя 8 месяцев знакомства. Пара счастлива вместе и воспитывает троих детей. А соблазнительная жена вдохновляет нападающего на новые успехи в карьере.

Напомним, что Мората поразил болельщиков своей игрой на старте нового сезона Ла Лиги. Нападающий помог Атлетико одолеть Хетафе, забив два гола. Перед стартом чемпионата он также оформил дубль в товарищеском матче против Ювентуса.