Голы: Кади, 17, Ваджи, 36, 66 – Камбери, 65, Крюэзию, 85 (п)

Линфилд – Буде-Глимт – 1:0

Гол: Миллар, 83

Динамо Загреб – Шкупи – 2:2

Голы: Адеми, 44, Петкович, 86 – Куэвен, 25, Сефас, 89

Мальме в гостях неожиданно уступил Жальгирису. Единственный гол в матче оформил французский нападающий литовцев Фабьен Урега. Цюрих постигла похожая участь на чужом стадионе. Швейцарцы пропустили два мяча еще в первом тайме, а во второй половине дважды сделали отставание в счете минимальным, однако так и не смогли спастись от поражения.

Пюник под руководством украинского наставника Романа Монарева проиграл дома Дюделанжу. Победитель матча определил пенальти. К слову, в заявку на матч попал новичок армянского клуба – экс-защитник Динамо и Шахтера Алан Аусси.

Лудогорец с Игорем Пластуном в основе уверенно разбил чемпиона Ирландии Шэмрок Роверс. Партнер украинца Пьерос Сотириу оформил дубль в первом тайме, еще одно взятие ворот киприота отменил арбитр. А на последних минутах матча чемпионы Болгарии довели счет до неприличного – 3:0.

Митьюлланд чуть не уступил АЭКу из Ларнаки. От поражения хозяев поля спас датский центрбек украинского происхождения Эрик Святченко, сравнявший счет вскоре после гола Дюрч – 1:1.

Буде-Глимт проиграл самому титулованному клубу Северной Ирландии Линфилду. Единственный гол в матче на 83-й минуте оформил Миллар.

В параллельном поединке Динамо Загреб эпично потерял победу над македонским Шкупи. Гости неожиданно открыли счет на 25-й минуте, но хорватский гранд восстановил паритет еще до перерыва. На последних минутах соперники устроили голевую перестрелку – Петкович вывел вперед загребское Динамо на 86-й минуте, но македонцы спасли ничью на 89-й. Итоговый счет – 2:2.