Уже в дебюте встречи сборная Армении открыла счет. Бичахчан удачно реализовал свой момент на 6-й минуте. Гости все же сумели забить в ответ. В конце первого тайма Арман Оганесян всего через минуту получил две желтые карточки и оставил команду в меньшинстве. Шотландия воспользовалась такой возможностью и удвоила преимущество – Армстронг герой момента.

После перерыва гости чувствовали себя увереннее и уже на 50-й минуте организовали гол в ворота Юрченко, а впоследствии забили и четвертый – Макгинн и Адамс красиво переиграли голкипера.

Шотландия пыталась забить еще, но реализация была не на стороне команды. Уже в конце игры красную карточку получил еще и Камо Оганесян. В итоге, Армения в девятером потерпела уже третье поражение на групповом этапе Лиги наций.

Шотландия располагается на 2 строчке, имея в активе такое же количество очков, как и Украина (6 пунктов), а Армения имеет всего 3 зачетных балла, как и Ирландия. К слову, сборная Украины уже сегодня сыграет с Ирландией, начало в 21:45.