32-летний украинец и саудовский Аль-Шабаб досрочно расторгли контракт, который действовал до 30 июня 2027 года. Таким образом, бывший вратарь Динамо официально остался без команды.

Напомним, прошлый сезон Бущан провел в аренде в житомирском Полесье, сыграв всего 4 матча, в которых пропустил 6 голов. Поступала информация, что "волки" хотят подписать с Георгием полноценный контракт. Добавим, что в Аль-Шабаб он перешёл в 2025 году из Динамо, но так и не смог закрепиться. За столичный клуб Саудовской Аравии Бущан провёл 13 матчей, пропустив 28 мячей.

Полесье разгромило белоруса и победило 31-кратного чемпиона Европы в первом матче