Товарищеский матч
Динамо – Жилина – 5:1
Голы: Нариманидзе, 45 (автогол), Огундана, 75, Пономаренко, 95, 108, Пихаленок, 110 (пен.) – Коша, 106
Счет удалось открыть только на 45-й минуте благодаря автоголу Нариманидзе, который срезал мяч после прострела Дубинчака. В начале второго тайма на поле разразилась драка, которую затеял Эдуардо Герреро.
Второй гол киевляне забили на 75-й минуте – Огундана красивым ударом завершил не менее красивую подачу Биловара. Команды в спарринге провели два тайма по 45 минут и один по 20. В третьем периоде было забито ещё 4 мяча, из которых 3 забили динамовцы. Пономаренко оформил дубль, а Пихалёнок спокойно реализовал пенальти.
Динамо официально узнало время начала первого матча сезона в Лиге Европы



