"Моряки" начали кадровую подготовку по возвращении в УПЛ. Черноморец объявил о подписании 21-летнего левого защитника Полесья Сергея Корнийчука.
Соглашение с футболистом рассчитано на 3 года. Корнийчук выступает в УПЛ с 2024 года – защищал цвета Миная, Вереса и Полесья. Также имеет в активе 7 матчей за молодежную сборную Украины.
"Поздравляем Сергея в составе "моряков" и желаем удачи, уверенности и ярких матчей в черно-синей футболке!" – говорится в сообщении клуба.



