Матч легенд

"Сини" – "Белые" – 2:4

Голы: Индзаги, 5, Это'О, 65 – Зеедорф, 20, 70+2, Матри, 23, Джилардино, 27

В спарринге приняли участие 47 игроков, среди которых были и легенды футбола, и действующие игроки. Интересно, что Лионель Месси, находившийся среди приглашенных, так и не оказался в составе ни одной из команд.

Андрей Шевченко не упустил случая сыграть ради Родины. Часть заработанных средств организаторы пообещали пожертвовать в пользу пострадавших от войны украинцев. Легенда Милана вышла на острие атаки "белых" с капитанской повязкой.

На 5-й минуте Индзаги открыл счет. Однако уже вскоре Кларенс Зеедорф вместе с Шевченко восстановили паритет – украинец ассистировал, а нидерландец реализовал момент. Матри и Джилардино добыли комфортное преимущество для "белых" еще до перерыва.

Во второй половине инициатор проведения матча Это'О сменил коллектив и сократил отставание, но безудержный 46-летний Зеедорф поставил точку в пользу команды Шевченко – 2:4.