Хозяева поединка полностью контролировали игру и разгромили соперника в первом тайме. Кулибали начал голевую феерию Наполи, забив головой после розыгрыша углового. Также отличились Осимхен и Лосано. Четвертый мяч оформил Мертенс – полузащитник прицельно пробил, переиграв вратаря. Футболистам Наполи понадобилось всего 20 минут, чтобы уничтожить Сассуоло.

Во второй половине на 54-й минуте Мартенс оформил дубль, а Ррахмани сделал счет вообще неприличным. Лишь в конце матча гости сумели отыграть один мяч. Забил Лопес. Поединок завершился со счётом 6:1.

Победа позволила Наполи закрепиться на 3-м месте (70 очков). Команда отстает от Милана на 4 балла. Зато Сассуоло находится на 10-й позиции и имеет в своем активе 46 очков.