Ювентус был очевидным фаворитом матча, но первой забила команда, которая находится в шаге от зоны вылета. Отличился Жоао Педро.

Исправить ситуацию попытался Пеллегрини, но во время атаки мяч попал в локоть Рабьё, поэтому гол был отменен. Лучше своим моментом воспользовался Де Лигте – попал в левый угол со второго этажа.

В начале второго тайма гости забили, но гол снова отменили. Кьеллини пробивал из офсайда. На 75-й минуте идеально сработала связка Дыбала – Влахович. Серб приносит Ювентусу минимальную победу над Кальяри – 2:1.

"Старая синьора" занимает 4-е место и отстает от Милана на 5 очков, имея в своем активе 62. Кальяри остается на 17-й позиции, но вполне может опуститься в зону вылета, ведь соперники имеют матчи в запасе.