"Прежде всего, должен измениться Запад Европы – до него должно дойти, что ничьи в войне с путином не будет. Если Украина выстоит и выиграет, это будет спасением для всех. Если же проиграет – миру придется вести войну против россии и путинского режима уже на территории ЕС .

Первыми, на кого нападет россия – это страны Балтии и Польша, они являются самой большой опасностью. В Европе боятся, что он применит ядерное оружие, но разве поступки диктатора и агрессора уменьшают возможность подобной атаки? Вовсе нет, наоборот – они увеличивают его веру в свою непобедимость.

Если же Запад не прислушается к голосу ума, а будет думать только о финансовой выгоде, то ему придется самому вступать в войну за свое существование, но уже гораздо хуже, чем Украина сейчас. Это может привести к краху западноевропейской цивилизации в том виде, в каком она есть сейчас", – цитирует Каспарова PRsport.

Напомним, что 24 февраля в Украине началась жестокая война, организованная путинским режимом. Наши воины защищают каждый клочок земли и отражают врага.