"Я просматривал этот бой 8 или 9 раз. Каждый раз я записывал в своей книге, которую веду уже много лет, что я делал неправильно. Я не записывал, что я делал правильно. Я записывал, что делал неправильно. Вспоминаю, что это был очень крутой, непростой поединок... Слава богу, я победил.

Тренер смотрел бой отдельно, я отдельно. Затем мы смотрим вместе и понимаем ошибки, которые совершали. Хорошие вещи, которые мы делали, останутся, но надо стереть плохие ошибки. Конечно, мы с тренером и моей командой разбираем бой, что у нас получалось, но больше то, что не получалось, чтобы стереть это.

Несмотря на то, что оппонент тот же, мы будем делать какие-то новые вещи, но также повторяем то, что у нас хорошо получалось. Я не знаю, что будет делать Джошуа. Я вообще не думаю о том, что мой оппонент будет делать против меня.

Моя цель – делать то, что я нарабатываю в лагере со своей командой. Это нужно выдать в бою", – сказал Усик Tipsport.

25 сентября 2021 года Усик (19-0, 13КО) победил Джошуа (24-2, 22КО) единогласным решением судей и отобрал у британца 4 чемпионских пояса. Бой-реванш боксеров должен пройти уже в начале лета.