"Россияне стреляют по гражданским объектам. Дом Ломаченко в 15 милях от Одессы. Судя по сообщениям, Россия планирует взорвать там десант, а если да, то Ломаченко будет в опасности.

А вот Усик уже в огромной опасности, ведь он живет в пригороде Киева. Я не хочу их беспокоить в это время. Всю информацию получаю от менеджера Эгиса Климаса, который с ними на постоянной связи.

Мое мнение? А что вы хотите от меня? Что мне делать? Посоветовать человеку покинуть страну, если он чувствует, что обязан ее защищать? Я бы и сам на их месте остался и бился бы до конца. Выехать сейчас оттуда – это неправильно. Поэтому я им ничего подобного не предлагал. Я просто горжусь ими. И Василием, и Александром, я в восторге от их позиции. Допускаю, что далеко не все украинцы поступили бы так же на месте Усика и Ломаченко", – сказал Арум Fight Hub TV.

Напомним, что сейчас в Украине идет война, которую начала россия. Усик с Ломаченко присоединились к терробороне, чтобы защищать свои города от российских оккупантов.