"Если Фьюри получил рассечение пять лет назад в бою с Отто Валлином, а рана снова открылась в том же месте, то она не зажила должным образом. И теперь в этом месте двойное рассечение.

Даже возвращаясь через 100 дней, что является основной рекомендацией относительно того, когда вам следует драться снова после заживления раны, он рискует, что она снова откроется в бою против Усика.

С возрастом ваша кожа теряет эластичность и коллаген, поэтому вам становится гораздо легче получить рассечение. Фьюри сейчас 35 лет, и ему понадобится почти вдвое больше времени, чтобы восстановиться, чем человеку, которому 20.

Это вызовет у него проблемы, и я лично думаю, что рассечение откроется в следующем бою. И как боксер, он это хорошо будет осознавать. Надеюсь, он не будет паниковать по этому поводу и будет защищать свой глаз, потому что первое, что Усик захочет сделать, это выйти и нанести удар в этот глаз... Фьюри обычно держит руки низко и показательно. Я не думаю, что мы увидим что-то в этот раз. Думаю, Тайсон будет иметь очень жесткую защиту", – сказала Моррис в комментарии для talkSPORT.

Напомним, "Цыганский король" получил второе рассечение во время спарринга с Агроном Смакичи в феврале этого года.